Casa Elim

Avenida de Almería, Ciudad Quesada, Spanien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa Elim - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
Gäste: 6
Area: 73 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. A seating area with a flat-screen TV, a washing machine and a patio are featured in this spacious apartment. The unit offers 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Casa Elim - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the kitchen. The apartment also features a barbecue. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
8.75
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Coctelería El Trastero
1.5 km
Don Carlos Hostelería
1.5 km
Buda Chill Club
1.4 km
Restaurante Chino Yu Hai
700 Mehr über das Zimmer
Spanglish
750 Mehr über das Zimmer
La Laguna
1.1 km
Strände in der Umgebung
Strand Playa Les Ortigues
8 km
Strand Platja de la Mata
11 km
Strand Playa del Moncayo
8 km
Strand Platja Centre
9 km
Strand Platja La Roqueta
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Aeropuerto de Alicante-Elche
36 km
Flughafen Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia
62 km
Öffentlicher Nahverkehr
San Isidro-Albatera-Catral
18 km

Leistungen - Casa Elim

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • Conciergeservice

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Early check-out and late check-in are subject to availability and for an additional charge of EUR 20. Guests are required to clean the accommodation prior to departure. Owners is obliged to request some data in accordance with new regulation to register guests with ministry of Interior in Spain in accordance with the royal degree 2021. Refundable deposit of 100 euro is requested by bank transfer transfer to the owner 1 week before their arrival. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Elim?

Der Check-in im Casa Elim beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Casa Elim?

Die Unterkunft befindet sich in Avenida de Almería, Ciudad Quesada, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa Elim?

Die Gesamtkosten im Casa Elim hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen Casa Elim am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Elim, darunter Spanglish (650 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Casa Elim?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Spanisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Casa Elim?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Villamartin Plaza (12.9 km), Arena Park (8.1 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (11.2 km) and Plaza de Europa (8.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Casa Elim vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Casa Elim verfügbar?

Zu den Zimmerkategorien im Casa Elim gehören Apartment mit 3 Schlafzimmern and Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Elim verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es Pools vor Ort im Casa Elim?

Gäste können den Außenpool im Casa Elim das ganze Jahr über nutzen.

Können Gäste über Casa Elim einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Elim organisieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Casa Elim zu gelangen?

Es dauert etwa 40 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Aeropuerto de Alicante-Elche aus zu erreichen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!